Версия для слабовидящих Саморегулируемая организация Ассоциация «Некоммерческое партнерство «Кадастровые инженеры юга» Номер в реестре СРО КИ 006

 

В связи с мерами, принимаемыми властями РФ с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), участились случаи обращения в Ассоциацию субъектов предпринимательской деятельности (руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей) с призывом инициации обращения в адрес Президента и Премьер-министра Российской Федерации.

Учитывая, что описываемые в обращениях ситуации касаются не только территории конкретного субъекта, но и территории всей РФ, Ассоциацией 08.04.2020 (исх. № 2020/исх/О/0256) в Национальное объединение (электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) было направлено соответствующее предложение для оперативного реагирования в рамках возложенных на Национальное объединение Законом № 221-ФЗ полномочий.

Дополнительно обращаем внимание, что 08.04.2020 Президентом РФ было проведено совещание с главами субъектов РФ, на котором Президентом озвучены дополнительные меры поддержки малого и среднего бизнеса.

С текстом самого предложения вы можете ознакомиться по ссылке.

 

  Добрые дела, которые мы с вами делаем
  Все что вы хотели узнать о кадастровых работах:

Консультационные услуги, Telegram-канал с лекциями, правовое сопровождение

Государственный реестр независимых экспертов на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов